Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ВИНОГРАДНИК Отличный Психологический Ужастик

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Ужасы
95 Просмотры

Описание

"ВИНОГРАДНИК Отличный Психологический Ужастик":
В фильме Виноградник 2014 года вы узнаете о необычной трагедии. Оказывается еще два века назад в Чили произошла ужасная трагедии и очень масштабная, ее помнит лишь виноградник, который до сих пор жив и носит название "Терра де Сангре".
Над этой трагедией вели расследование много разных детективов, а происходило все это из-за того, что случай оказался очень необычным, вот только особого успеха они не смогли достигнуть. И теперь виноградник до сих пор кажется очень привлекательным. Теорий произошедшего есть огромное количество, но никто так и не узнал истины. Как-то раз довольно молодая девушка, главная героиня фильма Виноградник, решает поселиться в доме неподалеку от этого уникального виноградника. Она решила там поселиться, чтобы просто спокойно жить, но вот именно ей и станет доступна ужасная тайна. Смотрите онлайн кино Tierra De Sangre в хорошем качестве.
#фильмужасов #лучшиефильмыужасовyoutube #фильмужасовonline #фильмужасовсамыйстрашный #ужас #триллеры #триллер #триллерыужасы #триллердетектив #триллерonline #мистикафильмы #мистикаужасы #виноградник

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS