Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Дитя Осириса: Научная фантастика. Выпуск 1 - Первый официальный трейлер. Премьеры 2017

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Трейлеры
18 Просмотры

Описание

Дитя Осириса: Научная фантастика. Выпуск 1 / Science Fiction Volume One: The Osiris Child - Первый официальный трейлер.

Страна: Австралия
Режиссер: Шейн Эббесс
Жанр: Фантастика

В главных ролях: Келлан Латс, Дэниэл МакФерсон, Изабель Лукас, Люк Форд, Рэйчел Гриффитс, Темуэра Моррисон, Брен Фостер, Дуэйн Стивенсон, Teagan Croft, Грэйс Хуан

События этой фантастической истории будут развиваться в далеком будущем. В этом времени уже началась колонизация космоса, причем стало известно, что есть и другие расы и цивилизации. Так что теперь человечество смирилось, что есть и другие разумные существа, отличные от них и даже превосходящие их в чем-то. Итак, события далекого будущего будут удерживать внимание зрителей. Инопланетная раса контролирует процесс колонизации, потому что таким образом есть возможность все упорядочить и решить проблемы, которые есть во вселенной. Тем временем главные герои продолжают борьбу со своими собственными страхами, они понимают, что каждая цивилизация имеет собственные глубокие проблемы, которые могут подтачивать все с самого низу.
Как бы то ни было, этот проект – это увлекательная и ненавязчивая научная фантастика, которая заставит подумать и сопереживать тому, что происходит на экране. Финал этой истории никто не может предсказать, в то же время события развиваются быстро, динамика сохраняется. Колонизация космоса продолжается, все развивается своим чередом, но появляются новые обстоятельства, которые угрожают гармонии и самому существованию.

Приятного просмотра. Премьеры 2017

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS