Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Закон ночи криминальный боевик смотреть онлайн (2017)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Боевики Кино
73 Просмотры

Описание

Закон ночи смотреть онлайн

Без алкоголя многие люди даже не представляют своей жизни. Аналогичная ситуация наблюдается в разных странах. На этот раз пойдет речь об ограничении в употреблении спиртных напитков на территории Соединенных Штатов Америки.

То время, когда был внедрен сухой закон, стало переломных для многих американцев. Были наложены строгие ограничения по употреблению спиртных напитков, а потому их не продавали  ни в магазинах, ни в развлекательных заведениях. Конечно же, тут же появились нелегальные точки, где можно было купить спиртное. Следит за тем, чтобы закон не был нарушен один из капитанов местной полиции. Есть у него сын, который не согласен с точкой зрения отца, он будет готов вступить на скользкий уровень преступности, стараясь заработать денег.

Собрав своих единомышленников, Джо оглашает свою идею об открытие в подвале настоящего производства самогона, который в последующем может быть реализован, как виски. Его деятельность уже вскоре становится интересна и другим гангстерам, а потому разгорается серьезный конфликт. Вмешаться в дело сына решает отец, но оказывать помощь отпрыску не в его принципах, а потому Джо предстоит лично выпутываться из серьезных передряг

Закон ночи криминальный боевик смотреть онлайн (2017)

Кино Закон ночи криминальный боевик смотреть онлайн (2017)

Фильм Закон ночи криминальный боевик смотреть онлайн (2017)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS