Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Монстр-траки смотреть онлайн бесплатно в высоком качестве HD

Монстр-траки комедийный боевик смотреть онлайн бесплатно в высоком качестве HD

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Комедии Боевики
90 Просмотры

Описание

Монстр-траки смотреть онлайн

Старшеклассник Трипп – житель небольшого городка, где почти все молодые люди занимаются гонками на больших, тюнингованных, крутых одним словом внедорожниках. Так-же и Трипп собирает собственную машину, собирая ее в гараже вместо занятий в школе. Однажды деревню начинает донимать какое-то диковатое существо, смахивающее на осьминога. Плохие дяденьки из бандитских группировок, а также полисмены объявили охоту на эксклюзивного монстра.

Как-то вечерком Трипп воочию сталкивается с неведомым созданием, которое залезло внутрь его тачки. Монстр-траки, образовавшийся в результате симбиоза старинного автомобиля и большого слизистого существа с длиннющими щупальцами, приходится старшекласснику по душе. Невероятным образом зверек контактирует с внутренностями транспорта, придавая машинке колоссальную мощь.

Необычное биологическое авто делает Триппа крайне популярным. С подружкой Мередит скромный юноша пускается в умопомрачительную поездку – причем монстр-траки легко проезжает по крышам автомобилей, доставляя тонну хлопот скучным водителям. Но выход чудища в массы имеет обратные последствия – дяденьки-злодеи теперь знают, в какой тачке прячется удивительный зверек.

Монстр-траки смотреть онлайн бесплатно в высоком качестве HD

Монстр-траки комедийный боевик смотреть онлайн бесплатно в высоком качестве HD

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS