Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Рой Джонс мл. vs Бобби Ганн (Roy Jones jr. vs Bobby Gunn) 2017

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только авторизованые пользователи могут создавать плейлисты.
URL


Добавлено by Admin В Спорт
63 Просмотры

Описание

Рой Джонс мл. vs Бобби Ганн Roy Jones jr. vs Bobby Gunn 2017
Битва ветеранов!

Американский и российский боксер Рой Джонс-младший одержал победу над канадцем Бобби Ганном в бою за титул WBF в первом тяжелом весе. Ганн отказался от продолжения поединка на седьмой секунде восьмого раунда. Поединок проходил в Уилмингтоне, США.
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший сказал, что намерен шокировать мир и завоевать титул чемпиона мира в весовой категории до 90,71 кг по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в поединке с канадцем Бобби Ганном. Слова американского боксера, получившего российское гражданство в сентябре 2015 года, приводит Ringtv.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

12-раундовый бой прошел в ночь на субботу в Вилмингтоне (США, штат Делавэр). 43-летний Ганн известен в США прежде всего по выступлениям в кулачных боях без перчаток, в которых одержал 72 победы (все - нокаутом) и не потерпел ни одного поражения. Но в профессиональном боксе он больших успехов не добился, одержав 21 победу (18 - нокаутом), в его пассиве шесть поражений, еще один бой завершился ничьей. В послужном списке Джонса-младшего 64 победы (46 - нокаутом) и девять поражений.

"Ганн является очень жестким бойцом, жестким как гвоздь, он - кулачный боец и отличный ударник. Он будет драться с кем угодно и когда угодно, но я собираюсь победить. Если не выходить против таких парней на ринг, то как бросить себе вызов?", - сказал Джонс-младший.
"Никто не думает, что я еще могу наносить удары, могу боксировать все 12 раундов, могу делать все то, что я делал раньше, - продолжил он. - Так что я собираюсь шокировать мир. Кроме того, я собираюсь шокировать мир в правильном понимании. Я боксирую 38 лет, для меня ничего другого не существует".

Боксер также отметил, что находится в хорошей физической форме. "Я чувствую себя хорошо, очень хорошо. Я дерусь в тяжелом весе, но я не являюсь полным", - добавил Джонс-младший.

В первом поединке после получения российского гражданства, в декабре 2015 года в Москве, он проиграл британцу Энцо Маккаринелли нокаутом в 4-м раунде. За последние 10 лет это было его третье поражение нокаутом (одно из них - от россиянина Дениса Лебедева в 2010 году), и тогда многие призывали его завершить карьеру во избежание серьезных проблем со здоровьем. Однако он решил продолжить выступления и в 2016 году провел два поединка, выиграв у дебютанта Вайрона Филлипса техническим нокаутом во втором раунде и малоизвестного Родни Мура по очкам. После того боя он открыто заявил, что рассматривает возможность завершения карьеры, но снова решил продолжить, однако сначала ему пришлось восстанавливаться от травмы руки, полученной в бою с Муром.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS