Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Заработок в интернете


  • 555 или три пятака заработок в интернете

    Как можно заработать с помощью программы 555 или три пятака как её многие называют.

    Это новая программа по заработку в интернете, Вам просто надо пройти несложную регистрацию проекте bizneskeis.ru, про сам проект bizneskeis.ru мы поговорим в следующем выпуск, а сейчас о программе  три 555 пятака

    После регистрации три пятака вы попадаете на вот такую страницу.

    Жмем на баннер или на надпись, как показано на стрелках, это ваш быстрый старт в маркетинге проекта.

    Вам единоразово надо будет пополнить счет в проекте с помощью кошелька Payeer.com на сумму 555 рублей, тогда произойдет активация вашего аккаунта и вы сможете зарабатывать в проекте с помощью этой программы.

    Далее Вы попадаете на такую страницу где есть ваша структура по заработку и калькулятор, даже если вы не пригласите ни одного человека, вы все равно заработаете, в проекте 555 или три пятака.

     

    Конечно у многих возникнет вопрос, а почему я заработаю без приглашений, да потому что, здесь есть переливы от вышестоящих участников и чем выше стоящие участники будут приглашать, тем больше они и вы будете получать в этом проекте.

    В проекте есть калькулятор, где вы сможете видеть и рассчитывать свой заработок, от количества приглашенных людей, естественно, чем больше пригласите, тем больше будет ваш доход в проекте три пятака.

     

     

    Так-же можете посмотреть видео по программе 555 три пятака.

     

    Регистрация Три пятака 555

     

    Подробнее »
  • Проект Kursda доход от 500 рублей в день

    Привет зрителям нашего видеопортала videosai.ru. К нам на почту приходит много запросов, как зарабатывать всем от 500 рублей в сутки в интернете. В интернете сейчас многие люди зарабатывают неплохие деньги, кто-то ведет блог, у кого-то свои сайты, многие зарабатывают в you tube, кто-то открыл свой интернет магазин и продает с него различные товары.

    Но, для всего выше перечисленного, надо задействовать очень много своих сил, денег и главное ВРЕМЯ. На начальном этапе, Вы свое время будете тратить на раскрутку, продвижение, наполнение своего бренда, а это очень долго и еще не известно, выстрелит ваш проект или нет - неизвестно. Ну и как же тогда мне заработать в интернете, спросят себя многие?

    Специально для зрителей нашего портала и для желающих заработать в интернет, при минимальном инвестирование и большим доходом свыше 1 600 000 рублей, мы создали инвестиционный проект Kursda.ru, где каждый участник, сможет на начальном этапе, зарабатывать от 500 рублей в день и выше.

     

    Суть проекта проста, участник проходит несложную регистрацию на сайте, вносит свои данные емайл почту, придумывает себе логин, вписывает свой Qiwi кошелек и жмет кнопку зарегистрироваться, на следующей странице, программа проекта автоматически  сгенерирует пароль, который надо будет скопировать и сохранить на компьютере, для дальнейшего входа в личный кабинет, пароль вы сможете в дальнейшем, в своем кабинете поменять, если вам это будет надо.

     

    Первая и последняя инвестиция из своего кошелька в 500 рублей, будет у вас за покупку 1 уровня в проекте у своего куратора, то-есть того человека, кто вас пригласил или под кого вас поставила система проекта. Далее Вы начнете зарабатывать, для этого вы уже сами будете получать доход, продавая уровни своим партнерам.

    Для этого в вашем кабинете будет реферальная ссылка, при помощи которой в вашу команду будут приходить люди, если у вас будет большая команда, то в системе проекта запустится переливы, то-есть ваши новые партнеры будут попадать к вашим же партнерам, которые еще не пригласили ни кого или не успели, это функция переливы, очень хорошо помогает новичкам.

     

    Все переводы денежных средств за покупки уровней, будут происходить между участниками проекта, с помощью qiwi кошелька, поэтому вам не надо будет ждать и заказывать выплаты с самого проекта, доход вы будете получать именно сразу и на кошелек.

    Так-же мы планируем запустить конкурсы с призами!

    Всем известно, что есть люди, так называемые в интернете Лидерами, которых многие читают, смотрят и идут в проекты, которые они советуют. Так и в нашем проекте таких ЛИДЕРОВ мы будем награждать ценными денежными подарками, а новички в следствии чего, от этих лидеров будут получать переливы в свои структуры, это взаимовыгодное сотрудничество, всех участников проекта, где вложив на начальном этапе сумму в 500 рублей, вы выйдете на сумму превышающую 1 500 000 рублей!

     

     

    Почему именно 500 рублей? Это средняя цифра и  не очень большая и не маленькая, мы не хотим, чтоб проект заполонили школьники, здесь мы планируем, чтоб участниками были взрослые, грамотные люди, которые хотели и желали быстро заработать в интернете большие деньги.

     

    Проект Kursda.ru только запустили, о нём еще знают, только единицы, будьте первыми, кто с помощью проекта начнет зарабатывать!  Свои будущие отзывы kursda.ru вы сможете оставлять ниже в комментариях или присылать нам скриншоты своих доходов, далее мы их будем публиковать, так-же можете присылать нам свои реферальные ссылки, мы их так-же будем публиковать здесь и каждый желающий зарегистрироваться в нашем проекте, сможет свободно выбрать под кем зарегистрироваться из участников!

     Как зарабатывать всем от 500 рублей в сутки

     Проект Kursda доход от 500 рублей в день

     Регистрация я в проекте kursda.ru

     

     

     

    Регистрация в команды партнеров проекта Kursda.ru

     Natali - регистрация

    Viktor -

    Morpex810 - здесь

    yurge -

    sergkrista -

    kaliostro - здесь

    Пишите нам свои реф ссылки и логины, мы сюда добавим!

     

     

     

    Подробнее »
  • Спутник курс Марины Марченко и Михаила Григорьева

    Спутник курс Марины Марченко и Михаила Григорьева, в этом курсе работа будет проходить в реальном времени, преподавать будет Михаил, а тестировать и зарабатывать по этому курсу будет Марина. В интернете похожих курсов просто нет.



    После того как вы приобрели курс, вы переходите в кабинет


    Здесь вы введете личный ключ, после покупки курса, активируете курс.



    После активации, вы начинаете обучение  и хорошо ознакомтесь инструкцией, как правильно изучать курс.




    Дальше жмем кнопку и нам открывается, сам инфо курс.




    Весь курс сделан из 15 уроков, все они объемные, и чтоб создать интригу на скрине снизу замазано описание уроков.

    Суть курса состоит в наборе своих подписчиков, если в среднем обычный раскрученный сайт или блог в неделю набирает 15 подписчиков, то по курсу Михаила Григорьева и Марины Марченко Спутник, смело за первую неделю, можно набрать более 1000 людей, то-есть ваших подписчиков!

    Вся работа будет проходить как бы условно-платной, объясняем. Когда любой человек вкладывает свои деньги в рекламу, он всегда задумывается, когда эти деньги ему вернутся, да еще и с прибылью. Так вот, в этом курсе Марина и Михаил покажут как в тот-же день, как вы заказали рекламу вернуть свои деньги и в среднем примерно 300 - 400 подписчиков собрать в свою базу за 3 дня, а это примерно вы будете иметь с 1000 подписчиков в месяц, примерно 30 000 рублей!

    В курсе очень много отличных идей и советов, как быстро собрать свою большую базу подписчиков, как зарабатывать на свое базе, намного больше в месяц, чем как мы написали выше 30 000 рублей.

    В курсе Спутник Марина в режиме реального времени за несколько месяцев показывает, как заработать в интернете, как вы будете изучать материал, как начнете зарабатывать прямо из дома.

    Естественно придется много работать. Чтоб достичь хороших результатов, надо приложить своё трудолюбие. И напоследок, администрация рекомендует курс Марины Марченко Спутник к изучению и заработку в интернете!

     

     

     

     

     "Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц - (VIP)

     

     

     

    Подробнее »
  • Лови Дзен 2. Vip уровень курс Вики Самойловой

    В России самая распространенная поисковая система Яндекс, в ней есть новостная лента, вот сегодня мы ее рассмотрим и как можно на ней заработать, называется она Яндекс. Дзен. Курс Лови Дзен 2. Vip уровень от её автора Самойловой Вики. В этой статье опишем второй курс Вики Самойловой, он более продвинут, убраны все недочеты первой части курса и хорошая доработка всего, вплоть до своего монетизированого канала.



    Если вы в интернете решили зарабатывать, то этот курс точно для вас, вы сразу сможете сделать свой монетезированный канал на Яндекс.Дзен и добавлять туда свои интересные статьи и за это получать деньги.

    На Яндекс.Дзен каждый день появляются новые статьи начиная от крупных порталов и кончая простыми гражданами, где будут и ваши записи.

    Мы рассмотрели этот курс и уверено можем сказать, Вам не составит труда начать зарабатывать в Яндекс.Дзен, после изучения курса Вики Самойловой Лови Дзен 2. Vip уровень, применив на практике все её уроки.

    В курсе 10 видео - уроков профессионального качества, где во всех деталях показано, что и как делать. Вам после презентационного ролика на сайте Самойловой Вике станет все понятно.

     



    Автор курса Лови Дзен 2. Vip уровень сама, за вас уже сделала конал по монетизации, для вас, это отличный шанс получать деньги сразу после изучения и внедрения всех уроков.



    Сколько вы заработаете?

    Естественно, сразу на доход в 120 000 рублей в месяц не выйти, для этого нужно пару месяцев хорошо поработать, да и на обычную работу когда вы устраиваитесь, вам ведь некто сразу зарплату не оплатит, для этого вам надо некоторое время проработать, тот-же месяц и только на второй вы получите аванс. А по курсу вы сразу хоть и не большие но начнете получать, поэтому этот курс вам понравится, ведь у вас будет работодателем сам Яндекс, а он зарплату не задерживает, платит как вы только закажите.



    Вы начнете работать уже с готовым по монетизации каналом, который для вас настроит сама автор курса Лови Дзен 2. Vip уровень Вика Самойлова, от вас будет зависеть настройка монетизации и раскрутки канала, для вашей хорошей прибыли!



    Еще хорошим бонусом будет доступ в закрытую группу, где каждый найдет ответы если у вас будут возникать, какие либо вопросы. Этого вы не найдете в открытом интернет доступе, даже те кто и пишет негативные отзывы, это просто неудачники, которые не хотят работать, а ищут кнопку бабло.

    На каком основании будет строиться ваш заработок? В ваших статьях Яндекс будет размещать свою рекламу, а на сегодня у яндекса более 13 000 000 читающей аудитории, а это огромный трафик, а где такой трафик, там естественно и большие деньги. Это легальный бизнес, даже если вы из другой страны, Вика Самойлова объяснит вам как легально трудоустроиться и зарабатывать при помощи её курса.

    На её сайте так-же есть демо версия курса, вы можете с ним ознакомиться, а мы в свою очередь однозначно рекомендуем её курс для вашего заработка в интернете Лови Дзен 2. Vip уровень

    Оплата 1 курса

     

    На оплату 2 курса

    Лови Дзен 2. Vip уровень курс Вики Самойловой

     

    Подробнее »
  • Курс Заработок на событиях от Айрата Зарипова до 35 700 рублей в день

     

    Курс Заработок на событиях от автора Айрата Зарипова до 35 700 рублей в день вы сможете получать после изучениния его авторского курса. Для этого вам надо будет писать на популярные шоу или спортивные события  свои обзоры, а все это монетезировать при помощи рекламы Google AdSense. Сейчас мы получше рассмотрим этот курс, сможете ли вы на нем заработать или это лохотрон. Но можно прямо сказать, что на этом курсе можно заработать, так как на Google AdSense зарабатывают много людей.


    Заработок на событиях

    Айрат Зарипов не обманывает в курсе, что получает такие деньги в Google AdSense, он часто обновляет в видео свой аккаунт, и данные отстаются такими-же.

    Что представляет собой AdSense - а это возможность получить бесплатный и главное простой инструмент, при помощи которого, на вашем сайте будет показываться реклама, простым словом, на своем сайте вы добавляете рекламу и за просмотры или клики по ней Google  будет вам платить.

    Как все это совместить?

    Вам на своем сайте надо будет добавлять контент, все что на данный момент имеет хайп, тоесть популярно на сегоднишний день, это может быть концерт, тв шоу, популярние или интересные программы.

    Как получить трафик на сайт? Для этого существуют поисковые системы. Для этого Айрат лично вам объяснит, как надо правильно настроить и оформить вам сайт, как правильно писать посты, обзоры, на своем сайте, вследствии чего ваши статьи будут появляться в выдачи всех поисковых систем. По мнению редакции, курс очень хороший и рабочий.

    Примерно - через четыре месяца вы сможете по системе Заработок на событиях выйти на заработок от 20$ до 40$ в день, но в самом начале это будут 1-5$ в день, чтоб маштабировать свой заработок, можно будет сделать 3-5 похожих сайтов, тогда и заработок будет больше!

    Видео обзор курса Заработок на событиях здесь - videosai.ru


    Итог - вы получите 15 уроков отличного качества, как подробно все это сделать, то что вы сейчас прочитали.

    1. Если вы серьезно решили заняться бизнесом в интернете, этот курс для вас.
    2. Более хороший доход вы получите, примерно через 2-4 месяца.
    3. Вы будет получать самый качественный и надежный трафик, так как он будет идти с поисковых систем Гугла и Яндекса.

    Для заработка в интернете у вас должно быть трудолюбие, не ищите быстрого и легкой работы, это все мифы, а создание своего блога или сайта это ключевой шаг, для ваших доходов.

     

     

    Подробнее »
RSS