Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Альф фантастический комедийный сериал в хорошем качестве HD

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Комедии Сериалы
1,349 Просмотры

Описание

Альф сериал все сезоны все серии бесплатно на сайте videosai.ru

Ну, же НЕ кто знает Альфа ? Разумеется, культовый многосерийный фильм, просмотром которых все упивались в лихие девяностые годы прошлого века и в конце восьмидесятых годов , когда он вышел впервые на экраны, знает практически каждый. Собственно, этот сериал, как ни странно, не удается утратить популярности до сих пор! Причем, не только среди давних фанатов, которые готовы пересматривать серию за серией, вспоминая собственное детство, юность либо детство своих детей!

В общем-то, в многосерийном комедийном фильме Альф , казалось бы, использована самая «неказистая» из идей при подаче фантастического жанра. Однако здесь она подана мастерски, и именно поэтому, в свое время, складывалось у многих ощущение, миловидный и что забавный Альф , живет не только лишь в семействе героев, но и в их собственном.

В сериале речь о пришельце с планеты с названием Мелмак . Нынче инопланетянин обосновался в солнечном Лос-Анджелесе , проживая среди обыкновенных людей. Это создание удивительно капризно, поразительно самоуверенно, и еще невероятно жадно! Силы инопланетянина по имени Альф способен справиться с нанесением непоправимого ущерб все человечество. Однако при всех этих недостатках, добрее существа на человеческой планете, просто-напросто не сыскать.

Альф комедийный фантастический сериал в хорошем качестве HD бесплатно смотреть онлайн

Смотреть сериал Альф онлайн бесплатно все серии и сезоны в высоком качестве HD

 

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS