Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Симпсоны комедийный сериал все сезоны смотреть онлайн

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Мультфильмы Сериалы
379 Просмотры

Описание

Симпсоны сериал мультфильмы

Симпсонов можно считать не только самым беззаботным, веселым, но и дружным семейством во всей Америке. Герои проживают в небольшом городке под названием Спрингфилд и неназванном штате.

Так повелось, что все герои не могут прожить и дня, чтобы не попасть в разнообразные ситуации, среди которых много интересных и забавных историй. Это неудивительно, ведь все ни разноплановые личности, порой противоречащие друг другу и можно только удивляться, как они уживаются вместе. Гомер и Мардж уже много лет в браке. Мужчина туповат и ленив, что не мешает ему отвечать за безопасность на местной атомной станции. Его супруга умна и утончена, однако ей приходится сидеть дома и следить за хозяйством и своими детьми.

Их старшего сына зовут Барт. Парень вырос отъявленным хулиганом, для которого сидеть на игроках настоящая мука. Лиза, полная противоположность брату, девочка хорошо учится и готовится к большой карьере в будущем – она мечтает стать президентом. Также у них есть самая младшая сестра – Мегги, ей от силы можно дать год, и она еще не сказала ни единого слова. На протяжении многих сезонов героев ожидает большое количество встреч, курьезных моментов и взаимодействие с не менее увлекательными персонажами, жителями их сланного населенного пункта.

Симпсоны комедийный мультфильм сериал 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в высоком качестве HD

Смотреть мультипликационный сериал Симпсоны онлайн в хорошем качестве hd все сезоны все серии

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS