Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Коллекционер 3 смотреть фильм ужасов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Ужасы
15,662 Просмотры

Описание

Коллекционер 3 смотреть онлайн

Аркин живет самой обычной жизнью. У него уже давно есть жена, свой дом, и, конечно же любящие детишки, которых он собственно и любит больше всего на свете. Но был в его биографии случай, о котором он никогда не распространялся. Когда-то он попал в руки жуткого маньяка, и ему на себе пришлось испытать самые ужасные пытки, которые запомнились ему на всю оставшуюся жизнь. Каждую ночь ему снятся те самые мучения, которые тогда ему пришлось перетерпеть. В тот момент выжить ему удалось лишь чудом, так как вероятность смерти была нереально высока.

И вот настал момент, когда дети стали интересоваться самыми разными вещами. Однажды они вдвоем отправились в заброшенную библиотеку и пробыли там до темной ночи. Вернувшись, домой, они были под настоящим впечатлением и решили на следующий день вновь отправиться туда.

Но находка оказался не совсем радостной. Они нашли альбом, в котором были фотографии их отца в моменты, когда он испытывал самые ужасные мучения. Все это было найдено не случайно, ведь совсем скоро детям придется попасть в точно такую же ситуацию и на этот раз они всей семьей окажутся в смертельном лабиринте, выход из которого только один.

Фильм Коллекционер 3 смотреть онлайн бесплатно

Кино Коллекционер 3 смотреть в высоком качестве HD 720

Ужасы Коллекционер 3

 

Написать комментарий

Комментарии

  • Абакар Добавлено Зачем пишите 3я часть?
RSS