Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Новый Человек-паук 3 смотреть онлайн в hd 720

Популярное
Смотреть онлайн фильм Новый Человек-паук 3 бесплатно в высоком качестве HD
Плеер номер 2 если в первом не показывает фильм!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Комедии Боевики Кино
209 Просмотры

Описание

Новый Человек-паук 3 онлайн в hd 720

Когда-то Питер был обычным студентом которого заботила лишь учеба и его подруга по колледжу. Он не был самым сильным или умным в классе. Ничем не выделялся и был практически невидимкой. Его сверстники играли в футбол, покоряли сердца девушек и во всю веселились, а Питер предпочел учебу и изучение точных наук. Однако один маленький укус паука изменил его жизнь. Теперь же он настоящий герой, который знает, что его городу постоянно угрожает опасность.

Безопасность улиц лежит не только на плечах полиции, но и на таких героях как человек-паук. Днем он обычный студент, который не привлекает внимания, а ночью он одевает свой костюм и выходит на тропу войны против местных группировок. Однако за годы борьбы он понял, что полностью быть уверенным в чем-то невозможно. Нью-Йорк огромен и ему постоянно угрожают всё новые опасности. Безумные ученые, влиятельные бизнесмены, жертвы научных экспериментов, все они могут стать причиной краха целого города.

Притворяясь фотографом, он мастерски прославляет сам себя, но также привлекает нежелательное внимание злодеев. Каждый бандит в городе боится его, если только это не какой-то очередной гениальный мутант, который решил захватить власть. Новая угроза станет гораздо опаснее чем прежде. Ловкость и метание паутины будет недостаточно и Питеру придется прибегнуть к более хитрым способам борьбы.

Фильм Новый Человек-паук 3 смотреть онлайн в hd 720

Кино смотреть фантастику Новый Человек-паук 3 смотреть онлайн в hd 720

смотреть онлайн фильм Новый Человек-паук 3 бесплатно в высоком качестве HD

 

 

 

 

 

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS