Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Пушистые против зубастых 3D смотреть онлайн в высоком качестве

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Мультфильмы
114 Просмотры

Описание

«Пушистые против Зубастых» (The Outback) – это новый приключенческий мультфильм, идеально подходящий для семейного просмотра!

Мультипликационная картина «Пушистые против Зубастых» изобилует сравнениями и противопоставлениями, что привлекает внимание взрослых зрителей: непросто приходится тем, кто отличается от других обитателей леса. Коала Джонни – особенный персонаж, ведь он белоснежно белый! Что делать, если ты не похож на всех? Прямая дорога в цирк! Но публику долго не удивишь исключительно необычным цветом шерсти. Требуются новые номера, представление и яркие выступления. Если этого нет, то и любовь аудитории проходит, так и не достигнув своего пика.

Джонни мечтает стать героем, и ему выпадает отличный шанс: для того чтобы главного персонажа мультфильма «Пушистые против Зубастых» посчитали настоящим героем, Джонни надо разогнать большую стаю опасных кровожадных псов, а также опрокинуть горы, обхитрить громадных пресмыкающихся, преодолеть пропасть, приручить знаменитого тасманского дьявола и, наконец, побить гигантского крокодила! Немало задач, не правда ли? И что получит после всех приключений наш главный герой? Конечно же, настоящей наградой станет любовь прекрасной коалы!

Пушистые против зубастых 3D смотреть онлайн в высоком качестве
Желаем отличного настроения!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS