Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

УРАЛЬСКИЙ ХАЛК ММА ЖЕСТКО ОТФАРШИРОВАЛ АМЕРИКАНСКОГО БЫКА / Иван Штырков - Родни Уоллес

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Спорт
39 Просмотры

Описание

Иван Штырков - Родни Уоллес
RCC BOXING PROMOTIONS
http://rccboxing.pro/
Youtube канал RCC BOXING PROMOTIONS
https://www.youtube.com/channel/UChbLExGjxzSYRse-GORBTFA
Сегодня в Челябинске прошел боксерский турнир, в главном бою которого по правилам ММА встречались перспективный уральский боец Иван Штырков и американский спортсмен Родни Уоллес. Победу судейским решением одержал Штырков, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, изначально соперником Штыркова в ринге должен был стать голландский ударник Гилберт Айвел. Однако боец получил травму на тренировке (разрыв мышцы бицепса) и выбыл из главного боя вечера.

Вышедший на замену Уоллес оказался довольно "крепким орешком", и в первом раунде опасно контратаковал, пробивая комбинации с рук и ног, а в одном из эпизодов даже сумел бросить Ивана "прогибом". Уралец чуть больше владел инициативой, а под конец пятиминутки ответил хорошим "бэкфистом".

Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер). Термин «Mixed Martial Arts» был предложен в 1995 году Риком Блюмом, президентом Battlecade, одной из ранних организаций ММА и, впоследствии, нашёл устойчивое применение и в неанглоязычных странах.

Истоки ММА уходят во времена до нашей эры: ещё древние греки на первых Олимпийских играх соревновались в панкратионе, однако, до 1990-х годов ММА не могли похвастаться значительной популярностью в мире. Лишь со становлением и развитием таких организаций как «Ultimate Fighting Championship» (с англ.?—?«Абсолютный бойцовский чемпионат»), «Pride Fighting Championships» (англ. Бойцовский чемпионат «Прайд») и т. д. популярность ММА резко возросла, чему также способствовало падение зрелищности профессионального бокса.

Несмотря на то, что ранние соревнования имели минимум правил, в связи с критикой спорта как «кровавой бойни» промоутеры ввели дополнительные ограничения для повышения безопасности спортсменов и привлечения новых зрителей. Благодаря этим усилиям, современные ММА являются одним из наиболее быстро развивающихся видов спорта, о чём свидетельствуют показатели продаж платных трансляций боёв, освещение в СМИ, рост количества занимающихся и увеличение продаж товаров, связанных с ММА.
ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ***BEST OF MMA UFC BOXING WBC WBO*** - БУДЬ В КУРСЕ
https://www.youtube.com/channel/UCW91eDJ3seFG6yTOBjifM6w?sub_confirmation=1
Лучший профессиональный российский ресурс о ММА, Боксе, UFC.
Второй Канал:(ЛУЧШАЯ БОДИБИЛДИНГ И ФИТНЕС МОТИВАЦИЯ) : https://www.youtube.com/channel/UCJO6VGU_cWHZJfVgYbsJ1ww

Группа ВКонтакте:(все о ММА, Боксе, UFC.) https://vk.com/public133084951

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS