Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Битва экстрасенсов 18 сезон 9 серия 18.11.2017

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Страшно интересно!
264 Просмотры

Описание

Битва экстрасенсов 18 сезон 9 серия (18.11.2017)

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 18 сезон 9 серия от 18.11.2017 бесплатно на нашем сайте в хорошем качестве. Ясновидящие отправляются в Сочи на дачу Сталина, которая хранит множество тайн.

На 9 неделе экстрасенсы отправляются проходить испытание с помощью нетипичного для них транспорта – поезда. Далекий путь лежит в курортный город Сочи, где любят отдыхать россияне со всех уголков страны. После проведения Олимпийских игр, здесь построили множество объектов, каждый из которых может стать местом испытания. Но разгадка еще впереди. В 1936 году в Сочи была построена «Зеленая дача». Это одна из 18 дач, созданных личным архитектором вождя Иосифа Сталина. Задумка была такая, что бы все они были схожи между собой, для легкого ориентирования. На «зеленой даче» Сталин проводил по 4 месяца в году. После смерти вождя здесь был санаторий, а сейчас хранители скрупулезно воссоздают обстановку сталинской эпохи.

Личность Иосифа Сталина всегда воспринималась неоднозначно. Кто-то считал его гением, а кто-то тираном. Наших экстрасенсов приведут в кабинет вождя с непроницаемыми повязками на глазах. Им необходимо будет ощутить энергетику постройки и ее бывшего одиозного владельца. Проведет испытание психолог Александр Макаров, а за мониторами ход испытания будут наблюдать историки и хранители музея.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS