Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

БОЕВИК - КОМЕДИЯ RAZDOLBAI

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Боевики
17 Просмотры

Описание

Поддержать канал: http://www.donationalerts.ru/r/movieempire
Российский#комедийный #боевик, герои которого беспрестанно попадают в непростые ситуации. Анжела Павловна – владелица успешного бизнеса. Она красива, умна и точно знает к чему стремится, все в ее жизни распланировано и разложено по полочкам. Вот только с водителем и охранником в одном лице не повезло, Слава – полный раздолбай, разве можно с таким быть спокойной за свою жизнь?
Компания Анжелы готовится к участию в тендере, на кону лакомый кусок земли, за освоение которого предлагается огромная сумма – 10 миллиардов долларов. Девушка не сомневается в успехе, кто кроме нее сумеет достойно представить свою программу? В ее компании работают лучшие профессионалы, она подбирала команду под стать себе. Если бы только не Слава. Столкнувшись с происками конкурентов, героиня понимает, что пора сменить охрану.
Накануне ответственного дня Анжеле предлагают миллион долларов за неучастие в торгах. Но зачем размениваться на такие мелочи? В тот же день девушку похищают, захвачен и Вячеслав. Как ему удалось выбраться, остается загадкой. Теперь главная его задача – найти и освободить начальницу, вот-вот начнется заседание тендерной комиссии, неявка означает отказ от участия.
Попадет ли бизнес-леди на важное мероприятие, узнайте сами.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS