Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Дочь смотреть фильм криминальную драму онлайн

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Боевики Кино
101 Просмотры

Описание


Про что фильм «Дочь»: Атмосферный, глубокий и правдивый фильм российского производства.


Основная сюжетная линия фильма разворачивается на территории обычного и ничем не примечательного провинциального городка. Центральным персонажем криминальной истории является скромная девочка Инна, которая вместе со своим младшим братишкой воспитывалась без матери, оставшись на попечении одинокого отца.

Она ведет самую простую подростковую жизнь, ничем не отличаясь от своих сверстников. Типичная помощь по домашнему хозяйству, встречи с подругами, посещение занятий - все это знакомо каждому четырнадцатилетнему школьнику, у которого впереди еще целая жизнь.

В скором времени девушка знакомится с Марией - новой ученицей своего класса. В ходе развития их отношений новоиспеченные подруги не только стали очень близки, превратившись практически в родных людей, но и сильно повлияли на жизни друг друга. Все меняется в один роковой миг, когда Машенька становится очередной жертвой орудующего в округе маньяка-убийцы. Бандит проживает в этом же городе и охотится на несовершеннолетних девочек-подростков.

К сожалению, полиция не может выйти на его след, поэтому никто не чувствует себя в безопасности. Во время посещения панихиды Инна разговаривает с Ильей, который был сыном местного священника. Вместе они будут пытаться остановить череду смертей, так как парень хочет отомстить за смерть сестры, которую убил тот же преступник.

7,6/10 КиноПоиск
7,4/10 IMDb

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
-

 

 

-
RSS