Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Индонезия. Знакомство с легендарной долиной Балием. 12 серия (1080p HD) | Мир Наизнанку - 5 сезон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Путешествия
29 Просмотры

Описание

В двенадцатой серии индонезийского сезона «Мир наизнанку» завершает знакомство с легендарной долиной Балием и ее столицей, городом Вамена. Напоследок мы еще раз заглянем на уникальный столичный рынок, где активно торгуют не только фруктами и овощами, но и мертвыми краснокнижными животными -- райскими птицами и кускусами, а также холодным оружием и легальными наркотиками. Алкоголь в Папуа под запретом, поэтому, чтобы расслабиться, папуасы жуют бетель -- это наркотическая жвачка из плодов арековой пальмы, она дурманит сознание и красит десна в кроваво-красный цвет.
После прогулки по рынку, мы продолжим наш эксклюзивный спецрепортаж об уникальных мумиях острова Новая Гвинея и отправимся в глухие джунгли, чтобы найти еще одну реликвию, которую папуасам только чудом удалось спасти от разрушения. Ее отреставрировали и поселили в своего рода стеклянный мавзолей, позволяющий сохранить четырехсотлетнюю реликвию потомков.
А по пути к деревне, где находится этот необычный мавзолей, мы встретим офис политической партии, который одновременно является домом для сотрудников, сараем для свиней и центром политической кухни долины Балием. Агитаторы, работающие в балиемской глуши, расскажут, как их политические деятели завоевывают любовь избирателей и что общего между украинской и папуасской политикой.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS