Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Квантовый разлом - смотреть онлайн фильм (2017) в хорошем качестве

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Боевики
726 Просмотры

Описание

«Квантовый разлом»:

Великолепная компьютерная игра, основанная на приключениях молодого человека, способного управлять временем, легла в основу создания захватывающего анимационного фильма, в котором собраны все кинематографические сцены игрового блокбастера, составляющие сплошную линию повествования. Потрясающая графика, настоящие звезды голливудского кинематографа, отлично продуманный сюжет – данный фантастический боевик порадует даже наиболее требовательных кинолюбителей!

Двое героев и друзей вынуждены встать по разные стороны баррикад, а причиной послужила возможность манипулировать пространством. Эй, что бы вы сделали, окажись на месте властителей времени? Вот разум молодых парней и помутился, правда, один из них все же отдает отчет о нравственности поступков, но второй перешел всякие границы. Отважному человеку придется забыть ранее испытываемые дружеские чувства и отдать всего себя борьбе с тем, кто растерял всякое чувство справедливости.

Манипуляции с прошлым и будущим никогда не приводят к добру, но персонажи «Квантового разлома» затеяли столь опасную игру, которая может привести к временному коллапсу и уничтожению реальности. Нужно успеть остановить злодея, пока ход событий окончательно не остановился, лишив судьбы и будущего невинных жертв.

Квантовый разлом 2017 (Quantum Break film) Фильм Фантастика Боевик ⁄Русский перевод

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS