Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ЛЕНУСИК 2016 Русские комедии новинки 2016 в качестве HD 1080P

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Комедии
157 Просмотры

Описание

https://youtu.be/LzP9IhTQtHg
Ну почему на западе всегда всё так сложно? Интересно смотреть нашего человека на просторах Америки, хоть это и длилось всего несколько эпизодов, но свои "ха-ха" словить успеете. Фильм настолько добрый, беззаботный и какой-то ладненький, что на душе почувствуете просветление.
По сюжету, наш бизнесмен, который практически изобрёл новый способ укладки труб, оказывается в щекотливом положении - англичане спёрли его идею и борзо выдают за свою собственную! Ну кому, если учесть упорный норов славянского человека, такое понравится? Вот и этот не сдержался, да первым рейсом в Лондон, а там понял, что не может по-человечески с ними даже поругаться, потому как не знает языка. Затем следует знакомство с Кеном, который в после их бурной пьянки теряет работу. И надо сказать, своевременно, потому что наш бизнесмен забирает парня в Россию, чтоб тот обучил всех сотрудников английскому, но парень увидел Лену))))
Дело в том, что здесь цепляет целая масса моментов, которые заставляют гордиться не только нашими людьми, но и нашим менталитетом в целом…

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS