Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Мультфильмы Donald Duck & Chip И Dale & Goofy Полные Эпизоды Minnie Mouse & Mickey Mouse # 15

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Мультфильмы
12 Просмотры

Описание

Мультфильмы Donald Duck & Chip И Dale & Goofy Полные Эпизоды Minnie Mouse & Mickey Mouse # 15
серия 1 теннисная ракетка. теннисный матч между дураком и тупой, с глупыми зрителями, глупым диктором и глупым подмастерьем, ухаживающим за судом во время матча.
  2 счастливый номер. владелец сервисной станции donald выигрывает автомобиль из билета на лотерею (новый зум v-8) и huey, dewey и louie решают подобрать его для него.
  3 простые вещи. когда микки и плуто отправляются на пляж для расслабляющей рыбалки, им приходится иметь дело с крабовым моллюском и жадной чайкой.
  4 отличные девяностые. установленный весной, когда-то в 1890-х годах, микки и миньи-мыши однажды встречаются друг с другом в общественном парке. Минни привлекает микки, намеренно отбрасывая носовой платок, поэтому микки вернет его ей.
  5 игрушек. чип и доль пробуждаются от спячки до соседних звуков дональдской утки, рубящей по сосне. они следуют за Дональдом, поскольку он поет «звон колоколов», в свой дом, где они шпионили за ним, создавая свою елку. видя все подарки под деревом, особенно орехи, они решают проникнуть в его дом и начать красть орехи.

Subscribe & More Videos: http://zipansion.com/1WICj
Thank for watching our Video, Please Like and Share
#hd, #1080, #1080

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS