Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

новый фильм В объятиях лжи драма 2019 смотреть кино новинки ютуб онлайн Фильм триллер YouTube

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Кино
5 Просмотры

Описание

новый фильм В объятиях лжи драма 2019 смотреть кино новинки ютуб онлайн Фильм триллер YouTube
https://vobyatiah.blogspot.com/
https://www.youtube.com/watch?v=g3QrFm1q51g
В объятиях лжи (2018) смотреть онлайн
В объятиях лжи
Рады приветствовать Вас на странице фильма, где вы сможете «В объятиях лжи 2018 смотреть онлайн бесплатно полный фильм на русском». Не забудьте оставить свой комментарий к просмотренному фильму, и возможно, именно ваше мнение будет решающим смотреть или не смотреть данный фильм онлайн.

Главная героиня фильма «В объятиях лжи» юная и привлекательная Фрэнсис по окончанию колледжа решила покинуть родной дом. Мать скоропостижно ушла из жизни и героине больше не на кого было рассчитывать. Переехав в Манхэттен в избавлении себя от одиночества и скорби остается совсем одна. Случайная вереница событий приводит ее в дом вдовы преклонных лет Грэты.

Очарованная добротой, душевным теплом, заботой и пониманием, Фрэнсис привязывается к женщине, считая ее подарком свыше. Со временем крепкая дружба девушке кажется очень странной.

Доверие к Грэте подрывается в тот момент, когда Фрэнсис замечает ее в совершении необъяснимых действия в по отношению к ее персоне. Героиня всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытается избавиться от навязчивой «подруги» и выяснить, получится ли в итоге спастись от надвигающейся смертельной угрозы. Для этого нужно срочно понять, что именно задумала Грэта?

Одинокая девушка, недавно переехавшая на Манхэттен, случайно встречается с загадочной вдовой. Между ними завязывается дружба, и необычная знакомая окружает юную подругу вниманием и заботой. Но вскоре одна из них поймет, что оказалась в объятиях лжи...
Фильм В объятиях лжи (2018) смотреть бесплатно в HD 720p качестве


Год выпуска:2018
Длительность:98 мин.
Страна:Ирландия, США
Премьера РФ:28 марта 2019
Режисёр:Нил Джордан
Актёры:Хлоя Грейс Морец, Майка Монро, Изабель Юппер, Паркер Сойерс, Зэйв Эштон, Стивен Ри, Колм Фиор, Джейн Перри, Анджела Томпсон, Джефф Хиллер
Жанр:фильм, драма, триллер, новинка, скоро на сайте

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS