Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Няньки Комедии 2016 русские новинки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только авторизованые пользователи могут создавать плейлисты.
URL


Добавлено by Admin В Комедии
4 Просмотры

Описание

Вы замечали, что менеджеры по продажам в туристической фирме всегда приветливы и общительны? Такие и закадычные друзья Дима и Миша, главные герои фильма «Няньки». У них еще пока нет достаточного опыта, ведь они в этой сфере совсем новички. А раз новички, значит и должность невысока, заработная плата тоже оставляет желать лучшего, и выполняют они в основном самые неинтересные и не требующие большой ответственности и квалификации задания. Примерно половина из директоров туристических фирм – женщины. Туризм – это один из немногих видов бизнеса, где среди руководителей существует такой паритет. Уральской фирмой, в которой работают эти друзья, руководит достаточно жесткая женщина по имени Валентина. Ее основным недостатком является стервозный характер, но при этом у нее есть самый настоящий руководительский талант.

И вот в этой фирме наступает переходный период, от результатов достаточно сложных переговоров с Турцией зависит дальнейшее существование фирмы и возможный ее быстрый рост в дальнейшем. Серьезная проблема мешает удачному проведению сделки – женщину-руководителя в Турции местные мужчины никогда не будут воспринимать всерьез. А все из-за того религии, которую исповедовали в Турции испокон веков. Эта страна всегда была мусульманской, а ведь многим из нас известно положение женщин в такой стране. Женщина не должна соваться в серьезные, мужские дела, ее удел – сидеть дома и заниматься домашним хозяйством и воспитанием детей.

Именно поэтому владелица этой фирмы не может присутствовать на переговорах. Задание должен выполнить кто-то другой и в этот момент Валентине на глаза попадаются два друга. Теперь им предстоит поехать на курорт и вести переговоры от лица фирмы. Но Дима и Миша едут не одни, с ними отправляются трое детей Валентины и ее мама. Впервые менеджерам по продажам придется совмещать две достаточно сложные работы: переговорщиков и нянь. А следить за детьми начальника – двойная ответственность.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS