Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Подборка ДТП за 25.06.2018 год

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Дорожные войны
18 Просмотры

Описание

Ежедневная подборка дтп 2018, аварии и различных иных происшествий, произошедшие на дорогах России и ближнего зарубежья.
Обязательно подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить ни одной подборки. А так же не забывайте ставить лайки и выражать свое мнение в комментариях под видео. Смотрите, анализируйте и никогда не совершайте таких ошибок!

Вчерашняя подборка: https://youtu.be/BVoHU7S3_yA
Сумасшедшие погони ДПС 2018. Выпуск №9: https://youtu.be/7wuoY6stFag

Подписаться на канал: http://www.youtube.com/channel/UCX2xEk5LbEg8WQYBHTEWmgQ?sub_confirmation=1
Мы Вконтакте: http://vk.com/id134462726

Если в подборке использовано ваше видео и вы против его размещения напишите нам в ВК или на электронную почту
указанную ниже. Спасибо за понимание.
Свои #видео, а так же рекламные предложения отправляйте на почту: newithout@gmail.com

#ДТПchannel #ДТП2018 #подборка #авария #июнь #дтп #аварии #автокатастрофа #2018

Подробности случившегося:

Видео № 2: Водитель автомобиля «Мерседес», 20 июня около девяти вечера на улице Комсомольской в Орле, не справился с управлением и столкнулся с машиной ДПС. Пострадали два человека.

Видео № 4: 22 июня на Набережной Космонавтов в Саратове, автобус маршрута №11 без водителя и пассажиров покатился вниз по склону, сбил пешехода и врезался в легковушку, после чего упал на парковку, повредив еще несколько машин. Пострадавшего госпитализировали.

Видео № 5: От автора: "по человечески не включает заблаговременно указатели поворотов, но по человечески думает что его должны пропускать, хам обычный, банальный, никогда не признает своей вины, любит оправдываться!"

Видео № 14: В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 22 июня в Астане, погиб 26-летний внук писателя Олжаса Сулейменова, сообщили сегодня новостные агентства Казахстана. Семья погибшего заявила СМИ, что ищет очевидцев произошедшего.

Видео № 15: Очевидцы падения башенного крана на пр. Ленина рассказали о героическом поступке крановщика. В тот момент, когда началась буря, машина переносила многотонный груз. Все находящиеся на стройке люди стали кричать крановщику, чтобы тот срочно покинул кабину. Однако рабочий до последнего уводил многотонный груз в сторону от проспекта.
В определенный момент порывом ветра кран повалило. Он рухнул вдоль улицы Гоголя, задев при этом часть крыши Дворца бракосочетания. При падении на проезжую часть проспекта Ленина были задеты два автомобиля.
Прибывшие на место спасатели вытащили крановщика из кабины, а медики "скорой помощи" его экстренно госпитализировали. Однако в карете медиков, по пути в больницу рабочий скончался от полученных травм.
Вероятно, благодаря действиям крановщика удалось избежать жертв среди пешеходов и водителей. Следственный комитет ведет проверку по факту трагедии.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS