Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Тайна названия Endgame | Трейлер Мстители 4 Финал | Теории | Разбор | Конец игры | Марвел

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Трейлеры
12 Просмотры

Описание

Наконец, была раскрыта одна из самых больших загадок киновселенной марвел - название четвертой части Мстителей. Как мы теперь знаем, фильм получил подзаголовок Конец Игры или, как его перевели у нас, Финал. И в данном ролике мы попытаемся разобраться, что это может означать для грядущего блокбастера и киновселенной в целом.

#Мстители #Марвел #МстителиФинал

Также рекомендуем:

Слили трейлер Мстители 4? - https://goo.gl/L3nhPR
Мстители 4 - мир после щелчка - https://goo.gl/yHqhFc
Веном 2 - чего ждать? - https://goo.gl/pd2YY8
Комиксы на русском - https://goo.gl/Pq416m

Сайт - http://gigatun.ru
Группа - http://vk.com/gigatun

Теории мстителей, Разбор мстителей, Разбор мстители, Теории мстители

Официальный канал сайта gigatun.ru. Канал посвящен теориям и рассуждениям на тему комиксов от известных издательств, таких как Marvel и DC comics. Помимо комиксов, мы разбираем трейлеры, строим теории, записывает обзоры и обсуждаем вышедшие кинокомиксы от таких студий, как Disney, Fox и Warner Bros. Также, говорим о сериалах, мультфильмах и играх, основанных на комиксах. Все это и многое другое вы найдете на нашем комикс-канале, присоединяйтесь!

Тайна подзаголовка, Что значить финал, Стойлер в подзаголовке, Сполйлер в названии, Что значить Endgame, Мстители 4 Финал,Мстители финал, Мстители Финал разбор, Мстители 4 Финал, Мстители конец игры, Мстители финал обзор, Мстители финал разбор трейлера, Мстители финал трейлер, Мстители финал тизер, Мстители финал теории,
Трейлер фильма мстители 4, Трейлер Мстителей 4, Трейлер Мстители Анигиляция, Подзаголовок фильма Мстители 4, Название Мстители 4, Тайна фото мстители 4, Фото Братья Руссо, Мстители 4 End Game теория, Мстител 4 конец игры теория, Мстители 4 Вечность, капитан марвел, мстители 4 теории, мстители 4 танос, мстители 4 название, мстители 4 слухи, Вечные марвел, Слитый сюжет мстители 4, Слитый отрывок мстители 4, Мстители Аннигиляция, Мстители Аннигилус, Мстители 4 название раскрыто.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS