Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

У водителя заиграло Эго - результат авария, Не делайте этого!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Дорожные войны
10 Просмотры

Описание

Ошибка водителя на дороге и авария. Водитель 80 уровня обычно тупит на дороге. Препятствие обгону это грубое нарушение. Опережение и обгон это разные вещи. Несоблюдение дистанции приводит к ДТП. В ролике делаем разбор ДТП.

0:01 Мгновенная карма и вывод
0:17 Ошибка водителя
0:30 Вождение автомобиля
01:01 Опережение справа
01:15 Водитель Киа делает ошибку
01:25 Экстренное торможение
01:27 Авария на дороге Магнитогорск
01:43 Разбор ДТП и ошибка водителя
02:17 Запись с видеорегистратора
02:52 Препятствие обгону
03:37 Водитель тошнит на дороге
04:09 Не повторяйте ошибки на дороге

Вождение автомобиля будет безопасным при соблюдении нескольких правил: "вижу, слышу, соблюдаю". Не делайте ошибки водителей приводящие к ДТП.

Вождение по городу это: большой поток машин, пробки, перекрестки, светофоры и пешеходы. Вождение по трассе это: большая скорость, фуры на дороге, развязки, мосты и др.

Ошибки водителей одни и те же: превышение скорости, нарушение ПДД, не соблюдение дистанции, игнорирование сигналов светофора, несоблюдение дорожных знаков и разметки, не соблюдение интервала, не внимательность водителей и т.д.

Разбор ДТП делает ГИБДД и специальная группа. Разбор аварии необходимо делать после того, как выяснятся все факты, что видели свидетели, есть ли запись с видеорегистратора.

Запись с видеорегистратора является хорошим доказательством в суде и в ГИБДД. Поэтому, не упускайте возможность использовать запись при вождении автомобиля. Используйте качественные гаджеты, чтобы запись с видеорегистратора была хорошей.

Не все водители понимают, что препятствие обгону может привести к аварии. Трагедия на дороге из-за простой тупости водителя. Вождение автомобиля требует от водителя постоянного внимания и собранности.

Мгновенная карма приходит не просто так.

Опережение и обгон это разные вещи. Многие водители это путают. Водитель на автомобиле Фольцваген Тигуан сделал опережение по правой полосе. Водитель автомобиля Киа совершил ошибку и попал в аварию (нелепое ДТП).

В данном случае, опережение справа это не нарушение. Несоблюдение дистанции приводит к ДТП. Чем выше скорость автомобиля, тем больше нужно держать дистанцию между автомобилями.

За рулем авто необходимо быть хладнокровным, не поддаваться панике и действовать в соответствии с ситуацией. Ошибки водителей приводят к тяжелым ДТП.

За рулем автомобиля необходимо быть внимательным. За руль машины необходимо садиться в бодром состоянии.

На YouTube есть целая тема "водитель 80 го уровня". Такие водители поражают всех своей безграмотностью и безалаберностью на дороге.

Если водитель не соблюдает правила дорожного движения, то он попадает в ДТП. Водители, соблюдайте ПДД и с Вами такого не случится.

Чайник на дороге это обычное дело. Чайник или молодой водитель не имеет достаточного опыта вождения. Именно опыт вождения стоит дорогого. Чайник за рулем может быть опасен тем, что в ДТП пострадают другие люди.

Плейлисты:
Авто обзоры и тест драйвы - https://goo.gl/buOH1f
Советы и лайфхаки для автомобиля - https://goo.gl/bh8nNU
Мифы, ошибки и заблуждения - https://goo.gl/qqxbZ3
Вождение автомобиля - https://goo.gl/hoLRri
Автомобили с пробегом - https://goo.gl/LtAzjb

Главная страница канала -
https://www.youtube.com/c/autoeeclub

Подписывайтесь на канал Autoee и будьте грамотным водителем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS