Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Фильм Рейд Tигров (супер фильм 2017)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Боевики
28 Просмотры

Описание

Два бывших со====та Джо и Пэдди стали нае=====ами. Они служат у человека по имени Дэйв и готовы выполнить его любое задание. Действие картины происходит на Ближнем Востоке. Для этих парней уже давно отсутствуют такие человеческие понятия, как мораль и сочувствие.

Они получают от Дэйва очередное задание - похитить и транспортировать одного человека. Для этого парням нужно пересечь ир----ую пустыню. На---ки заг---ают в свой фургончик о---ие, провиант и все остальное, что может потребоваться в путешествии. В пустыне им встречается много людей, которых они без---но ун----ют.

Неп---сти начались тогда, когда бывшие со---ты узнали, кого они должны пох--ить. Это де----ка Сандра, дочь одного влиятельного человека. Пэдди когда-то любил ее. Теперь он начинает оберегать де---у от своего коллеги, который просто хочет ее бан----но и------ть. Джо, видя, что Пэдди срывается, пытается его уговорить бросить Сандру, ведь у него тоже когда-то была любимая ж----Рубби, но ради работы он пожертвовал ею. Конец этой истории достаточно тр----кий.
Зарубежные фильмы,смотреть,Фильм,фильмы,Зарубежные,Новинки
2017,Лучшие,Популярные

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS