Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Черепашки ниндзя бег по крышам #7 мультик игра для детей о ниндзя черепашках TMNT ROOFTOP RUN

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Мультфильмы
37 Просмотры

Описание

Черепашки ниндзя бег по крышам #7 мультик игра для детей о ниндзя черепашках TMNT ROOFTOP RUN
TMNT ROOFTOP RUN # 1 App в 80 странах мира! Вы можете играть как Лео, Донни, Raph, Mikey или открываемые персонажей апреля и Кейси Джонс в этом экшн боевых бегуна с режимом автомобиля! Бегать, прыгать, бороться и двигаться через бесконечные городской пейзаж Нью-Йорка, как вы избавить его от ноги клана, Kraang, Dimension X и Бакстер Стокман.

Накопление энергии шары, чтобы разблокировать эксклюзивные оружие, снаряжение, и подталкивания, которые будут держать вас на один шаг впереди корабля Kraang. Один-сенсорного управления в сочетании с ниндзя ходов и снарядов шокирующих боев за эпический игровой опыт. BOOYAKASHA!

ФУНКЦИИ
* NEW! Stomp ногу с все новые хоккейная маска, носить стыковой ногами линчевателя, Кейси Джонс
* NEW! Избавьтесь от врагов во время вождения мотоцикла Кейси, измельчитель
* Драйв Shellraiser по улицам Нью-Йорка в режиме автомобиля
* Перейти пандусы, раздавить препятствия и нажмите, чтобы стрелять мусора пушки на встречных врагов
* Battle орды злодеев включая Foot клана, Kraang, Dimension X и Бакстер Стокман
* Активировать Черепаха Время, чтобы бороться с близкого расстояния в боевой последовательности замедленной
* Оборудуйте Черепахи в эксклюзивном Cyber ​​и Stealth снаряжение
* Обновление с оружием, гаджеты, а также повышает как Laserbot и Черепаха Saver
* Разблокировать и играть, как Черепах грозного собачьей врага Dogpound
* Получите вознаграждения от времени пиццы мини-игры
* Проверьте свои навыки с новыми вызовами в игре

___________________________

Черепашки Ниндзя: Rooftop Run собирает персональные данные пользователей, а также неличные пользовательские данные (в том числе агрегированных данных). Сбор данных пользователя в соответствии с действующим законодательством, такие как COPPA. Пользовательские данные могут быть использованы, например, в ответ на запросы пользователей; позволяют пользователям воспользоваться преимуществами некоторых функций и услуг; персонализации контента и рекламы; и управления и улучшения качества услуг Никелодеона. Для получения дополнительной информации относительно использования Никелодеона персональных данных пользователя, пожалуйста, посетите Nickelodeon групповую политику конфиденциальности ниже. Наша политика конфиденциальности в дополнение к любым, условий или правил, согласованных между вами и Google, Inc., и Nickelodeon и его дочерних компаний не несут ответственности за сбор и использование ваших личных данных пользователя и информации Google, Inc. в. Использование этого приложения зависит от лицензионного соглашения с Nickelodeon End. Для пользователей, проживающих в ЕС, Teenage Mutant Ninja Turtles: Rooftop Run может включать в себя использование постоянных идентификаторов для целей управления игрой и установки этого приложения означает ваше разрешение на такое использование постоянных идентификаторов для всех пользователей на устройстве.
Мобильные игры это игровой канал для всей семьи и даже самых маленьких детишек. Мы стараемся выкладывать новые видео каждый день. На канале Мобильные игры вы увидите любимые игры из популярных мультиков, такие как мой говорящий Том, моя говорящая Анджела и их друзья, кроме Тома и Анжелы вы увидите различное прохождение популярных, познавательных и интересных игр. Развивающее видео позволит деткам стать умнее, развивая память, моторику, внимание , обучая чтению и счету. Благодарим за просмотры, лайки и комментарии. Детские игры, в которые мы играем, абсолютно бесплатные, и вы можете попросить у нас ссылку, чтобы скачать понравившуюся игру. Присоединяйся к нашему сообществу! Мы рады играть с тобой в игры, вместе смотреть мультфильмы онлайн.Подписывайтесь, на наш канал оставляйте комментарии .
Привет всем мой канал с мультяшными, яркими детскими играми для детей и всей семьи. Веселья, радость, смех детей, и самые последние новинки из мира компьютерных и планшетных игр. Подписывайтесь к нам на канал, мы будем рады вас видеть
https://www.youtube.com/channel/UCqSYs6Oo1MhtmReGikWQHOw?sub_confirmation=1

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS