Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ЯББАРОВ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛАРЧЕНКО!!! NEWS-Последние новости-ДОМ 2-Новости сегодня-Новости ДОМА 2

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Дом 2
1 Просмотры

Описание

ЯББАРОВ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛАРЧЕНКО!!! NEWS-Последние новости-https://youtu.be/jFuotvaQhro ДОМ 2-Новости сегодня-Новости ДОМА 2
Всем привет!
Сегодня для Риты наступил долгожданный день! Она давно мечтала перейти из статуса «разлучницы» в более устойчивый и официальный. Илья с нетерпением ждал свою возлюбленную с острова и встретил её с букетом алых роз. Он честно признался, что ему надоели все нелестные разговоры в её адрес и поэтому решил всё это прервать. Встав на одно колено, Илья протянул футляр с кольцом и предложил Рите стать его женой. Девушка не сразу поняла, что происходит, но была счастлива и ответила положительно. «Я счастлива, в моей душе поют птички как весной. Колечко очень красивое и теперь греет мой пальчик. Мы с Ильей стали планировать наше будущее, больше говорим о нём. Наше идеальное будущее: квартира или домик, собака и кошка, две дочки. Одну из них будут звать Варя. Жить будем в Москве или в южных городах», — поделилась новоиспечённая невеста. В ЗАГС пока Илья не торопится, но сказал, что это будет, когда решит он. Поздравляем ребят с радостным событием и желаем им любви и счастья!
Не забудьте поставить лайк! А также подписаться! Всем спасибо за просмотр!
Ссылка на источник: https://dom-2-efiri.ru/yabbarov-sdelal-predlozhenie-larchenko/
Весь материал, представленный на канале взят из открытых источников, новостных лент и т.д. Материал используется в коммерческих целях с Добросовестным использованием. Добросовестное использование-это юридическое понятие, согласно которому в некоторых ситуациях можно повторно использовать материалы, защищенные авторским правом, не получая специальное разрешение от правообладателя. Во избежание нарушения авторских прав, текст в видео принадлежит владельцу новостных лент и используется исключительно для ознакомления с целью монетизации!
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат владельцу канала, на котором размещена информация в видео.
Если вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него, но ваше авторство не было указано, свяжитесь с нами! Всем спасибо за внимание! Не забудьте поставить лайк!
#НовостиШоу #НовостиШоуБизнесаСегодня #НовостиШоуБизнесаРоссии #ШоуБизнесРоссии #Звезда #СоЗвездами #ЗвездыШоуБизнеса #ЗвездыГолливуда #ЗвездыКино #ЗвездыМузыки #ЗнаменитостиРоссии #ЗвездыТелевидения #Скандалы #Факты #Слухи #про #ребенок #кристина #орбакайте #звезд #сегодня #бизнеса #скандал #алла #пугачева #максим #галкин #знаменитости #новости #шоу #2019 #pugacheva #alla #АллаПугачеваИМаксим #ГалкинРебенок #КристинаОрбакайте #МаксимГалкин #Знаменитости #НовостиЗвезд #НовостиСегодня #НовостиШоуБизнеса #Скандал #ШоуБизнес #АллаПугачева #Pugacheva #Alla

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS