Video Sai - бесплатный онлайн кинотеатр!
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Сериал Сверхъестественное 1-13 сезоны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Сериалы
298 Просмотры

Описание

Главное в сюжете: В увлекательном телесериале история разворачивается в жизни двух братьев, волею судьбы наши герои встали на путь сражения против нечистой силы родом из посторонней реальности, которая планирует захватить нашу планету.
Семейство Винчестеров нельзя считать обычной. Из одного поколения в другое оно воюет с представителями преисподней. Демон забрал с собой маму Дина и его младшенького брата Сэма, теперь совместно с отцом, приходящимся одновременно наставником и учителем, ребята путешествуют из одного штата
Сериал Сверхъестественное 1-13 сезоны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.

Америки в другой, мечтая найти призрака, попутно истребляя любые проявления нечисти из страшной реальности.
Проходят годы, братьям приходится остаться наедине с миром. Вскоре парни понимают, что ситуация сложилась более угрожающая, чем они допускали изначально. Между ангелами и бесами развернулась беспощадная схватка, цена такому противостоянию – ликвидация всей цивилизации. Сэм и Дин Винчестеры превращаются в главных действующих лиц бойни, сверхъестественные силы здесь не просто сильны и могущественны, они могут уничтожить любого на боевом пути, но только не легендарных братьев. Необходимо лишь понять, кто выйдет триумфатором в этой схватке.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS